8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможем ли мы оформить наш брак в таком случае?

Мне 17,парню 19,он сейчас в армии,он хочет приехать что бы нас расписали и подписать семейный контракт,распишут ли?

10 марта 2020, 11:08, Дарья, г. Казань
Вероника Двинина
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Вам необходимо оформленное согласие родителей в органах опеки и вас распишут.

Ничего страшного.

10 марта 2020, 11:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Смогут ли у меня в таком случае забрать квартиру, из за его банкротства?
Здравствуйте! Можете ли Вы помочь с таким вопросом. Мой муж до заключения нашего брака, ещё за пол года начал процедуру банкротства, после заключения брака процедура банкротства сейчас ещё продолжается, на этапе реализации его имущества ( его автомобиля). Последний суд назначен на май 2021 г. Я его супруга, хочу приобрести в ипотеку себе квартиру, денежные средства были мне подарены моими родителями, (я работаю официально, муж не работает). Если мы сейчас заключим брачный договор, что мой муж не может претендовать на квартиру, которую я планирую купить, что она будет только в моей собственности, не его. Смогут ли у меня в таком случае забрать квартиру, из за его банкротства?
13 декабря 2020, 14:07, вопрос №2935862, Алёна, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Смогу ли я в каком-либо случае доказать, что оплачивал квартиру, перечисляя деньги на карту арендодателю?
Был оформлен договор аренды квартиры с приложением "График передачи денежных средств за жилое помещение". Арендодатель уехал на ПМЖ за границу и соответственно деньги ему перечислялись на карту (а не передавались лично в руки) уже в течении 6 месяцев и договор аренды уже закончился. В график соответственно никакие подписи о получении денежных средств арендодатель не ставил. Смогу ли я в каком либо случае доказать, что оплачивал квартиру перечисляя деньги на карту арендодателю, если в приложении к договору не стоит подписи арендодателя о получении денежных средств?
09 ноября 2019, 18:45, вопрос №2582109, Артур, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я компенсировать в таком случае половину ипотечного кредита
В период брака оформлен ипотечный кредит. Кредит полностью погашен. Бывший супруг по договору переуступке продал квартиру (права), в общую собственность квартира не оформлялась, не делилась. Могу ли я компенсировать в таком случае половину ипотечного кредита.
10 октября 2019, 18:29, вопрос №2544656, Мария, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Является ли производственным браком такой случай?
Добрый вечер!Приобрела золотой браслет ,вернувшись домой обнаружила на застёжке чёрное пятно,я вернулась в магазин ,на что продавец ответил что это спайка,мы сравнили с другими изделиями ,но на них не было обнаружено такого.она даже попыталась почистить,но не получилось!Является ли производственным браком такой случай?
18 августа 2019, 19:04, вопрос №2476416, Эльза, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020