Могут ли возобновить дело по взысканию алиментов?

Здравствуйте можете подробнее рассказать про статью 46 ч1 п3 , могут ли возобновить дело по взысканию алиментов?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ИП прекращенное по этой статье можно всегда возобновить. Для этого взыскатель должен подать приставу заявление о возобновлении исполнительного производства. Сам пристав также вправе возобновить ИП.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;