Получение квартиры по статусу сироты в 22 года с заявлением прав на наследство
Здравствуйте, нужна консультация по вопросу получения квартиры сироте. Знакомая девочка 22 лет, месяц назад стала полной сиротой. Проживает и прописана в квартире бабушки, своей доли в квартире не имеет. Будет вступать в право наследования доли мамы. Т.к. бабушка пьет, она хотела бы получить квартиру как сирота. Есть ли у нее шансы получить квартиру?