Имеют ли право приставы в период рассмотрения заявления удерживать денежные средства?
Добрый день! Являюсь матерью одиночкой троих несовершеннолетних детей. Моя зп составляет 16 000.Я подала заявление о снижении процентов судебному приставу 20 февраля, до сих пор ответа никакого нет. За это время сняли уже 2 раза деньги с з/п.имеют ли они право в переод рассмотрения заявления снимать денежные средства?
, Елена, г. Тверь