Алгоритм действий для расфасовки профессиональных упаковок семян мировых производителей
Здравствуйте! Наша компания планирует заняться деятельностью по расфасовке профессиональных упаковок семян мировых производителей в мелкие упаковки. Закупка продукции планируется у оптовой компании (посредник) которая реализует продукцию 30 и более компаний-производителей этих семян, возможно является дилером или дистрибьютор некоторых из них. Расфасовка и продажа конечному потребителю этих семян будут осуществляться в упаковку под нашим брендом но с указанием на обратной стороне о том, что: Производитель: компания N (чью продукцию фасуем) Фасовщик: компания N0 (это наша компания) И всех необходимых данных по требованию Россельхознадзора. Поэтому, вопрос в следующем: Нужно ли связываться напрямую с производителем с целью получения разрешения на расфасовку в мелкую тару его продукции? Или достаточно запросить договор у оптовой компании, в котором должно быть прописано: производитель запрещает или разрешает расфасовки его продукции сторонним компаниям. Или иное, покажите алгоритм действий.