Может ли отец, собственник дома, прописать новорожденного в этом доме?

Здравствуйте ! Может ли отец , собственник дома , прописать новорождённого в этом доме ? Родители в браке , мать прописана в этом доме . Но отец прописан по другому адресу

, Ольга Кучеренко, г. Москва
Дмитрий Третьяков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, ребенка возможно зарегистрировать по адресу регистрации одного из родителей.