Когда можно будет официально оформить пособия на детей от трех до семи лет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет официально оформить пособия на детей от 3х до 7ми лет в размере 5500 рублей и когда уже их начнут выплачивать?

, ТАТЬЯНА, г. Владимир

Доброго времени суток! Предлагаю сперва ознакомиться с положениями специального закона

«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19.05.1995 N 81-ФЗ

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Также некоторые положения могут еще подробней регламентированны и подзаконными нормативными актами (постановления Правительства, приказы ведомств и т.д.)

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!