Сколько будет стоить составление нового устава ЖСК?

Нужна примерная оценка стоимости заказа по составлению новой редакции устава ЖСК. Необходимо для утверждения общим собранием членов ЖСК.

Андрей

, Андрей Жмурин, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

добрый вечер!

В уставе жилищного кооператива должны содержаться сведения о наименовании кооператива, месте его нахождения, предмете и целях деятельности, порядке вступления в члены кооператива, порядке выхода из кооператива и выдачи паевого взноса, иных выплат, размере вступительных и паевых взносов, составе и порядке внесения вступительных и паевых взносов, об ответственности за нарушение обязательств по внесению паевых взносов, о составе и компетенции органов управления кооператива и органов контроля за деятельностью кооператива, порядке принятия ими решений, в том числе по вопросам, решения по которым принимаются единогласно или квалифицированным большинством голосов, порядке покрытия членами кооператива понесенных им убытков, порядке реорганизации и ликвидации кооператива.

(ст. 52 ГК РФ, ст. 113 ЖК РФ)

Вы можете обратиться в личные сообщения любого юриста на сайте, так будет быстрее возможно получить информацию.