Можно ли по иностранному свидетельству о рождении купить билет из Омска в Чапаевск?
Скажите пожалуйста можно купить билет по сведетельству о рождении Казахстан из Омска в Чапаевск? Других документов нет у человека
, любовь, г. Новосибирск
Ирина Курганская
Добрый вечер. Нет, так как данный документ не является документом, удостоверяющим личность.