8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я осужден по статье 228 часть 2 УК РФ, разрешит ли нарколог сдать медкомиссию на права?

Я осужден по статье 228 часть 2 УК РФ разрешит ли мини нарколог сдать медкомиссию на права при этом заключение суда не было сказано чтобы я стоял У нарколога на учете

09 марта 2020, 18:01, михаил, г. Новосибирск
Ирина Курганская
Ирина Курганская
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Постановка на учет у врача нарколога осуществляется при выявлении у лица состояния наркотического опьянения, следов наркотического средства в крови, если по результатам освидетельствования у вас не было выявлено состояние наркотического опьянения, следов наркотического средства в крови, то вас на учет никто не поставит. В данном случае не вижу препятствий со стороны врача нарколога.

09 марта 2020, 19:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Ханты-Мансийске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Действительно ли вышли поправки по статье 228 часть 2 УК РФ?
Доброго времени суток! Муж отбывает наказание по ст.228 ч.2! В интернете написана информация, что вышли поправки в 2019 году,хотела бы узнать действительно вышли поправки по статье 228 часть 2 УК РФ!
12 августа 2019, 12:30, вопрос №2469275, мария, г. Новочеркасск
1 ответ
Наркотики
Можно ли смягчить приговор по статье 228 часть 2 УК РФ, отбыв часть наказания?
Мой сын отбывает (6 месяцев) наказание (3 года дали) по статье 228 часть 2 УК РФ. В данное время он трудится в отряде хозобслуживания. У него есть малолетний ребенок 6 лет. Можно ли через адвоката смягчить наказание на условное в данный момент???
04 октября 2017, 11:31, вопрос №1769977, Альфия, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Есть ли изменения по ст. 228 части 2 УК РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли изменения к ст. 228 часть 2 УК РФ за последнее время
04 марта 2017, 01:50, вопрос №1560096, Валерия, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Наркотики
Какие поправки появились по статье 228 части 2 УК РФ?
Здравствуйте! С 1 января 2017 вышли поправки по статье 228 часть 2 ук рф . Правда ли это и какие поправки?
10 января 2016, 11:51, вопрос №1093761, Наталья, г. Самара
2 ответа
Все
Статья 228 часть 2 УК РФ (Амнистия или пересмотр дела)
Здравствуйте! Мой брат был задержан в Москве 16.02.13. У него при себе было 199 грамм гашиша. В августе этого же года его осудили на 4 года колонии общего режима по статье 228 части 2 УК РФ. На данный момент отбывает срок в Валдае. Может ли он попасть под амнистию? И может ли он добиться уменьшения срока отбывания, если он запросит пересмотр дела? Характеристики хорошие. Заранее благодарю!
02 января 2014, 14:34, вопрос №336074, Анастасия, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2020