Должны ли делить заработную плату за категорию на полставки или нет?
Здравствуйте!
Есть категория (работа в детском саду на пол. ставки). Получалась она как для полной ставки, то есть выполнялся полный объем работ для ее получения. А платят как за половину ставки. Правомерно ли это?
Должны ли делить выплату за категорию ,если работаешь на 0,5 ставке воспитателем или должны платить полностью?
Стимулирующие баллы должны полностью оплачивать, если работаешь 0,5 ставке воспитателем или нет? Ведь работа выполняется полностью, а не частично