Как бороться с шумными соседями, если обращения к участковому и в МВД не помогли?

Здравствуйте! Проживаю в Тульской области.Этажом выше снимают квартиру семья с двумя детьми.Дети целыми днями стучат,прыгают,бегают.На замечания не реагируют.Обращались к участковому,писали письменное обращение в МВД тульской области,стало еще хуже.Какие действия можно предпринять для спокойного проживания в своей квартире мне и моей семье,Спасибо!

, Мария, п. Тульский
Павел Галкин
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Для начала, рекомендую получить письменный ответ из МВД и внимательно его изучить. В нем должно быть отражено, был ли факт нарушения закона и назначено ли наказание.

Если следует, что нарушения закона не выявлено, попробуйте оспорить решение в органах прокуратуры. Если же выявлено и наказание было назначено, пишите заявления при каждом факте нарушения. Со временем, эти меры подействуют.

С уважением,

Павел Германович.