Возьмут ли в МВД при таких условиях в данном случае?

Возьмут ли меня в МВД если в 15 лет у меня был привод в полицию, ситуация была такая : я просто стоял рядом с шумящей компанией несовершеннолетних, которая распивала и громко включала музыку, приезжают полицаи и берут меня, я в не понятках, меня привозят, сфоткали с табличкой с фамилией, дальше приехал батя, далее я подписал что то там при бате и следователе наверное и все ?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.Если вы подойдете по образованию и здоровью, то вас примут.Этот факт не является судимостью и не отразится на поступление на службу.Но вы собрались поступать на службу к тем кого вы называете

 приезжают полицаи и берут меня, я в не понятках,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться