8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли в МВД при таких условиях в данном случае?

Возьмут ли меня в МВД если в 15 лет у меня был привод в полицию, ситуация была такая : я просто стоял рядом с шумящей компанией несовершеннолетних, которая распивала и громко включала музыку, приезжают полицаи и берут меня, я в не понятках, меня привозят, сфоткали с табличкой с фамилией, дальше приехал батя, далее я подписал что то там при бате и следователе наверное и все ?

09 марта 2020, 08:33, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Если вы подойдете по образованию и здоровью, то вас примут.Этот факт не является судимостью и не отразится на поступление на службу.Но вы собрались поступать на службу к тем кого вы называете

приезжают полицаи и берут меня, я в не понятках,


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

09 марта 2020, 08:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Правомерно ли такое условие в договоре? Право какой страны должно применяться для регулирования отношения в данном договоре? Может ли быть применена в данном случае Конвенция об исковой давности?
Российское предприятие имеет задолженность перед поставщиком – предприятием из Бельгии в соответствии с договором, подписанным в г.Антверпен (Бельгия). В договоре указано, что отношения сторон будут регулироваться правом Швейцарии. Правомерно ли такое условие в договоре? Право какой страны должно применяться для регулирования отношения в данном договоре? Может ли быть применена в данном случае Конвенция об исковой давности?
17 апреля 2020, 18:30, вопрос №2747160, Екатерина Алексеевна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Возьмут ли с таким административном правонарушением в МВД?
В 16 лет гулял по улице и сотрудники ппс поймали за комендантский час в 23:20.Возьмут ли с таким административном правонарушением в мвд
20 февраля 2020, 18:39, вопрос №2692115, никита, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Должен ли быть составлен в данном случае акт прокурорского реагирования в данном случае?
Прокурору Октябрьского района г. Новосибирска 15.05.2018 поступили из СУ Управления МВД России по г. Новосибирску материалы уголовного дела 2017 года № 1145 по обвинению А-вой и Ч-ной в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ, для утверждения обвинительного заключения. При рассмотрении материалов данного уголовного дела он обнаружил, что в обвинительном заключении изложены неверные данные о личности Ч-ной Л.В. Так, вместо 1989 года рождения указано, что Ч-на родилась в 1985 году. Кроме того, в формулировке обвинения неверно указана фамилия обвиняемой Ч-ной. Должен ли быть составлен в данном случае акт прокурорского реагирования? Какой именно и почему?
22 апреля 2019, 19:16, вопрос №2338183, Николай, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Виноват ли мед работник в данном случае?
Добрый день. Моя мама мед работник с огромным стажем. Ежегодно в школах брала пробы манту. Сейчас это уже диаскинтест. В одном из классов был проведён плановый диаскинтест. Одна мать очень возмущена тем, что разрешение она не давала на эту пробу. Но отказа от него также нет. Виноват ли мед работник в данном случае? Какова угроза такого инцидента?
12 марта 2019, 19:54, вопрос №2288787, Светлана, п. Ровеньки
2 ответа
Трудовое право
Является ли законным такое условие коллективного договора?
В коллективном договоре одного из предприятий содержится условие, согласно которому лица, нарушаю¬щие трудовую дисциплину, в частности, опаздывающие на работу и прогуливающие, могут привлекаться к сверхурочной работе без какой-либо дополнительной оплаты. Является ли законным такое условие коллективного договора?
17 июня 2014, 14:35, вопрос №478141, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020