8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если по ошибке перевёл деньги не на тот счёт в Сбербанк онлайн?

Здравствуйте, по ошибке перевёл деньги не на тот счёт в сбербанк онлайн. Как можно вернуть средства обратно? Заранее спасибо.

09 марта 2020, 08:08, АЛЕКСАНДР, г. Ульяновск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Здравствуйте, Александр.

Как можно вернуть средства обратно?

Если получатель не возвращает деньги обратно, то остается только обращаться в суд в соответствии со ст. 1102 Гражданского кодекса РФ.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

09 марта 2020, 15:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите что делать если человек перевёл деньги себе на счёт со счета умершего, не обратившись ни в какие органы, потому что не знал, что надо и срок завещания на счета истёк?
доброе утро. подскажите что делать если человек перевёл деньги себе на счёт со счета умершего, не обратившись ни в какие органы, потому что не знал, что надо и срок завещания на счета истёк?
16 марта, 05:54, вопрос №3008737, настя, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Вели переписку по почте была написана расписка после этого человек перевёл на якобы мой счёт в банке сумму
Здравствуйте! Нарвалась на мошеников, хотела оформить частный займ, нужны были срочно деньги нашла в интернете объявление о предоставлении услуги. Вели переписку по почте была написана расписка после этого человек перевёл на якобы мой счёт в банке сумму, банк мне не известный якобы он заграничный чтобы вывести оттуда средства на свой счёт я должна оплатить почти 5000₽ для активации счета, я оплачивать не стала, на что мне начали приходить угрозы от человека что мою расписку он продал и ко мне придут люди которые меня покалечат что мне делать?
22 февраля, 06:51, вопрос №2992135, инна, г. Москва
2 ответа
Банкротство
Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум, и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть.Меня признали банкротом. Для банкротства обращался в юридическую компанию. Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства ,деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум ,и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги. Я выплачиваю юридической компании по 12 000 в месяц. Мне же не перевели ни одной копейки. Остался полностью без денег. Должен ли финансовый управляющий выделять дополнительные средства мне для оплаты услуг юристов? Чтобы прожиточный минимум на меня и ребёнка оставался у меня,а не шёл в счёт оплаты услуг юристов.
27 января, 06:46, вопрос №2970892, Евгений, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Обязан ли пристав предоставить документ, что он перевёл деньги именно на счёт заявителя?
Обязан ли пристав предоставить документ что он перевёл деньги именно на счёт заявителя?? И как получить его?
25 июля 2019, 06:10, вопрос №2448314, денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020