Как мне правильно все сделать, чтобы хозяин крыши с снегом возместил ущерб?

Приветствую! Забор стоит 1 зиму. Снег с соседкой крыши, (хоз блок) погнул 3 листа профлиста. Соседа не найти, он зимой там не живет. Как мне правильно все сделать, чтобы хозяин крыши с снегом возместил ущерб.

, Евгений, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам следует обратиться заявлением в управляющую компанию если она есть, или в администрацию и зафиксировать все повреждения. Потом написать соседу аргументированно претензию с вашими требованиями.Если вам нужна помощь составление заявлений, заказывать эту работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Сыктывкар
то есть фотографий не достаточно?