Здесь отвечают на заданные вопросы?

когда можно будет увидеть ответ на вопрос № 263878 "Женщины - мужчины?"

Или бесплатный сыр только в Мишеловке?

Был рассказ Агаты Кристи

Об одном большом юристе,

Что не гнался за наживой,

Отвечал всегда всем живо.

"Но" - одно: не правовед.

Разница огромна ведь!

, Михаил, г. Тавда
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Потрясающие стихи, Михаил. Вы просто — Тарас Шевченко!) Особенно эта рифма «правовед — ведь»). На портале, между прочим, консультации по российскому законодательству. Если бы вы обратили на это внимание,  не нужно было бы столько ждать. А что касается браков с братьями, закон, конечно, суров, но это — закон. Придется вступать в брак с братьями. Если Рада установит, что все — сестры, придется жениться на сестрах. Не нарушать же закон.