Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Здесь отвечают на заданные вопросы?

когда можно будет увидеть ответ на вопрос № 263878 "Женщины - мужчины?"

Или бесплатный сыр только в Мишеловке?

Был рассказ Агаты Кристи

Об одном большом юристе,

Что не гнался за наживой,

Отвечал всегда всем живо.

"Но" - одно: не правовед.

Разница огромна ведь!

27 Октября 2013, 13:36, вопрос №270812 Михаил, г. Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Потрясающие стихи, Михаил. Вы просто — Тарас Шевченко!) Особенно эта рифма «правовед — ведь»). На портале, между прочим, консультации по российскому законодательству. Если бы вы обратили на это внимание,  не нужно было бы столько ждать. А что касается браков с братьями, закон, конечно, суров, но это — закон. Придется вступать в брак с братьями. Если Рада установит, что все — сестры, придется жениться на сестрах. Не нарушать же закон.

    27 Октября 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats