Могу ли я на себя оформить авто и не отберут ли его?
Здравствуйте. Ситуация такая: мы с женой развелись и суд присудил мне выплаты алиментов на содержание ребенка. Я плачу алименты но не в полном размере т.к доходы маленькие. Хочу занять денег и купить грузовой автомобиль чтобы работать на себя но моя бывшая горячо любимая жена настолько любимая что если узнает что я приобрёл авто сразу же захочет лишить меня этого авто поскольку говорила что мне живётся вольготно и она не даст мне так жить. Могу ли я оформить на себя авто и не отберут ли его приставы в случае если жена к ним обратится или все же лучше на себя не оформлять дабы не остаться нисчем? Спасибо.
, стас, г. Казань