Могут ли задержувать жену с ребёнком в отделе МВД?

добрый вечер меня завут николай могут ли задержувать жену с ребёнком8лет ребенку в одел мвд за статья151 принудила ребенка к попрошайнечества 16дней

, Николай, г. Ставрополь
николай могут ли задержувать жену с ребёнком8лет ребенку в одел мвд за статья151 принудила ребенка к попрошайнечества

Николай

Николай,

женщину, совершившую данное преступление, могут не только задержать, но и заключить под стражу до суда.

Ребёнок, естественно, задержан быть не может. Он передаётся в детское учреждение под патронажем органов опеки. В зависимости от наличия близких родственников, если органы опеки убедятся, что ребёнку пребывание у них ничем не грозит, он может быть передан и родственникам.