8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать долю в квартире, если есть долги по алиментам, можно ли договориться с приставами?

У меня доля в квартире но есть долги по алиментам как продать квартиру и как можно договориться с приставами

08 марта 2020, 12:22, саид, г. Краснодар
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Если это Ваше единственное жильё, то никак. Скорее всего запрет в Росреестре на отчуждение доли. В остальном надо думать как закрыть долг, чтобы прекратить ИП. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.
08 марта 2020, 13:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У мужа зарплата 50 тыс рублей, кредит 21тыс рублей и 50% алиментов, можно ли договориться с банком чтоб уменьшили платёж?
У мужа зарплата 50 тыс рублей, кредит 21тыс рублей и 50% алиментов, можно ли договориться с банком чтоб уменьшили платёж?
11 ноября 2020, 07:50, вопрос №2908473, ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать комнату в коммунальной квартире если есть долг
Можно ли продать комнату в коммунальной квартире если есть долг
26 сентября 2020, 08:25, вопрос №2870690, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Может ли брат подарить свою долю сестре, если есть долг?
В приватизированной квартире 1/2 доля у брата. Есть долг по коммуналке. Может ли он подарить свою долю сестре, если есть долг? Как это сделать?
06 декабря 2019, 08:58, вопрос №2611788, Наталья, г. Ижевск
2 ответа
Недвижимость
Можно ли продать долю квартиры, если есть задолженность по ЖКХ, кредитам и электричеству?
Можно ли продать долю по квартире, если есть задолженность по ЖКХ, кредитам, электричеству и т.п.? В каких случая налагается арест на квартиру, если она приватизирована и является единственным жильем? Спасибо.
10 сентября 2017, 17:10, вопрос №1748073, Ирина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я забрать свою долю квартиры, если есть долг за квартплату?
здравствуйте. могу ли я забрать свою долю квартиры если за квартиру есть долг. квартира приватизирована. в ней прописаны моя мама, младший брат и я. за ранее спасибо.
01 февраля 2017, 17:04, вопрос №1522159, екатерина, г. Кемерово
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2020