Как разделится купленное в браке в кредит имущество, если кредиты на мое имя?

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Жена подаёт на развод. У нас двое несовершеннолетних детей. В браке приобретали домашнюю электронику в кредит, и автомобиль в автокредит. Все кредиты действующие и оформлены на меня. Вопрос: как разделят все имущество? Особенно меня волнует автомобиль. Спасибо.

Уточнение от клиента

Как его будут делить? Приобретал недавно, в декабре 2019.

, Александр, г. Нижний Тагил
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А что с автомобилем не понятно?

Сергей Юденков
Юридическая компания "ИП Чуева Анна Назаровна", г. Самара

Добрый день. Александр.

Признав долг истраченным на нужды семьи, суд присуждает его погашение в тех же долях, в которых было распределено фактически нажитое имущество супругов. При разделе долговых обязательств между супругами суд не учитывает займы, которые были оформлены одним из партнеров до вступления им в законный брак.

Для более подробной информации обращайтесь в ЛС

Всего доброго Вам и удачи!