8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обратиться в полицию, если 15 дней назад мне угрожали по телефону?

Доброй ночи . Вот такая ситуация примерно 15 дней назад по телефону угрожали физической расправой и оскорбляли ,правда на армянском языке ,могу ли подать заявление в полицию ?если могу то какое ?

07 марта 2020, 21:28, Марат Есаян, г. Ржев
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Можете обращаться в полицию, они проведут процессуальную проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ по признакам статьи 119 УК РФ-угроза убийством

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

08 марта 2020, 00:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Можно ли открыть ИП, если два года назад закрылся с долгом в ПФ?
Можно ли открыть ИП если два года назад я его закрыл с долгом в ПФ? Долгов сейчас вроде ни где не висит.
11 марта 2020, 17:35, вопрос №2710669, Антон, г. Липецк
4 ответа
Административное право
Можно ли вызвать полицию, если соседи громко включают телевизор после 23:00?
Можно ли вызвать полицию на соседей, которые громко включают телевизор после 23:00 и на какие статьи закона ссылаться?
12 декабря 2019, 11:25, вопрос №2618248, Анастасия Питерская, г. Орел
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть коляску, если 14 дней еще не прошло?
Можно ли вернуть коляску если срок ещё не закончился(14днней)? Такая ситуация купили колсяку через неделю прогнулась рукаять колсяки и в итоге сломалась,могу ли я вернуть ее ?В магазине сказали что нужно отдавать на экспертизу для того что понять наша вина или нет
19 ноября 2019, 06:35, вопрос №2592849, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Стоит ли обращаться в полицию, если 4 дня назад у меня украли телефон?
здравствуйте 4 дня назад у меня украли телефон стоимость не большая 8т.р телефону всего месяц, стоит ли обращаться в полицию?
24 июля 2019, 08:53, вопрос №2447174, ЮЛИЯ, г. Новотроицк
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за мобильный телефон, если гарантийный срок ещё не истёк?
Добрый день! В марте этого года купили мобильный телефон. Всё устраивало, за исключением того, что телефон при передаче файла (контактов) с другого телефона по Bluetooth принимал выборочно и затем приходилось пересылать их по одному контакту. С этим как-то смирилась. Но пару месяцев назад телефон сам по себе начал выключаться и перезагружаться, в том числе во время разговора с собеседником; не распознавал вторую сим-карту (телефон на 2 сим-карты); сам начинал набирать выборочно без участия в этом пользователя телефона кого-нибудь из телефонной книги и звонить ему; звонили по междугородке и после того как завершили разговор собеседником и отключились, нажав красную кнопку отбоя вызова, он продолжал режим разговора и со счёта списались все деньги; сегодня с телефоном стало твориться вообще что-то непонятное, начал трястись экран и невозможно было никому позвонить. Подскажите, можно ли обратившись в магазин вернуть деньги за этот телефон или обменять на модель другого производителя, а не на точно такую же какая сейчас, во избежание повторения данной ситуации? Не хотелось бы его отдавать в сервисный центр на перепрошивку. Заранее, спасибо большое за ответ!
21 июня 2017, 11:35, вопрос №1674158, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2020