Что грозит 19 летнему, если от него беременна 15 летняя?

Мне 19,девушке 15 лет,она в положении,хотел бы узнать что грозит мне?Можно ли сделать девушке оборт анонимно девушке в 15 лет ?Сможем ли мы рассписаться в загсе?

, Дмитрий, г. Химки
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Согласно ст. 134 УК РФ  Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Относительно аборта.Да.Несовершеннолетние в возрасте старше пятнадцати лет имеют право самостоятельно давать информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или на отказ от такого вмешательства (часть 2 статьи 54Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»).Однако Врач мед.организации может сообщить о данном факте в полицию

Согласно ст. 13 СК РФ При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ) Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации. Поэтому пока нет 16, нужно смотреть региональное законодательство.