Может ли пристав из другого региона наложить арест на мою зарплату?

Здравствуйте , я должник , работаю в другом регионе , может ли пристав из одного региона наложить арест на мою ЗП в другом регионе сам не передавая дело судебному приставу исполнителю другого региона?

, Владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если этот судебный пристав исполнитель знает место вашей работы, то он может наложить арест на вашу заработную плату самостоятельно.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.