Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Документы приставам

Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске, бывший муж проживает и прописан в Москве! Я подала на алименты! На руках есть решение суда о взыскании алиментов! Какие документы мне нужно собрать чтобы отправить их в Москву приставам по месту его прописки? Спасибо!

27 Октября 2013, 13:09, вопрос №270752 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием Вашего адреса, р/счета, куда перечислять алименты, исполнительный лист.

    27 Октября 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.

    27 Октября 2013, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats