8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы приставам

Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске, бывший муж проживает и прописан в Москве! Я подала на алименты! На руках есть решение суда о взыскании алиментов! Какие документы мне нужно собрать чтобы отправить их в Москву приставам по месту его прописки? Спасибо!

, Юлия, г. Новосибирск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием Вашего адреса, р/счета, куда перечислять алименты, исполнительный лист.

0
0
0
0
Кристина Юшко
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать?
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать ?
, вопрос №4089581, Антон, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Исполнительное производство
Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру?
, вопрос №4088803, Виктория, г. Новошахтинск
ЖКХ
Может ли ЖКХ НАЧИСЛЯТЬ ПЕНИ ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТЬСЯ У ПРИСТАВОВ
Может ли ЖКХ НАЧИСЛЯТЬ ПЕНИ ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТЬСЯ У ПРИСТАВОВ
, вопрос №4088731, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2013