Документы приставам

Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске, бывший муж проживает и прописан в Москве! Я подала на алименты! На руках есть решение суда о взыскании алиментов! Какие документы мне нужно собрать чтобы отправить их в Москву приставам по месту его прописки? Спасибо!

, Юлия, г. Новосибирск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием Вашего адреса, р/счета, куда перечислять алименты, исполнительный лист.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.