8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снял деньги с привязанной к моему номеру телефона чужой карты, что мне грозит?

-Я снял 500 рублей с чужой карты привязаной к моему номеру телефона

-Что мне грозит за этот поступок?

-как мне необходимо поступить?

07 марта 2020, 13:34, polina, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня. Вас за это могут привлечь к административной ответственности по статье 7. 27 КОАПП России, лучше вам эти деньги вернуть владельцу.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

07 марта 2020, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Уехал с места дтп, сейчас сотрудники ГИБДД позвонили прошлому владельцу взяли мой номер телефона
Здравствуйте, недавно приобрёл автомобиль ещё не поставил на учёт. На парковке сдавал задним ходом и задел сзади стоящий автомобиль. Уехал с места дтп, сейчас сотрудники ГИБДД позвонили прошлому владельцу взяли мой номер телефона. Какое наказание мне грозит? И как быстро назначат суд?
09 июня 2020, 13:04, вопрос №2796694, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если к номеру подключили чужую карту и были сняты деньги?
здравствуйте,на мой номер телефона пришли деньги1200 рублей, я эти деньги пополнил номера телефонов своей семье. Апотом оказалось что кто то перепутал номер телефона и привязал свою карту к моему номеру. Владелец карты подал в милициютТеперь меня менты тоскают и обещают посадить на 6 лет .ст.158ч.3 пунктГ.Что мне делать
04 марта 2020, 08:06, вопрос №2704499, елена, г. Бийск
2 ответа
Уголовное право
Могут ли лишить свободы по ст 158, если к моему номеру подключили чужой мобильный банк?
Здаравствуйте. к моему номеру телефона подключили чужой мобильный банк, якобы сотрудник банка ошибся цифрой. Отправляя смс на пополнение баланса не зная о том что к моему номеру подключена чужая карта я пополнял свой баланс мобильного телефона. со мной связалась полиция за хищение средств и теперь привлекают к уголовной ответственности по ст158ч1. могут ли меня посадить если я не признаю свою вину?
14 июля 2018, 16:48, вопрос №2052517, Алексей, г. Нижний Новгород
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если незаконно сняли деньги с моей карты?
Здравствуйте. Мой свекр потерял телефон. Через 2 дня дозвонились на его номер, договорились о встрече. Телефон нам вернули за вознаграждение. Проверили карту сбербанка, на которую перечисляют пенсию, с нее было снято 6 тыс. рублей. За это время он с карты денег не снимал. Карта привязана к номеру телефона. Симкарту, к которой она привязана, в телефоне тоже нет, скорее всего деньги перевели и симку вынули. Как быть, можно ли вернуть деньги? Карточку пенсионную мы заблокировали на всякий случай
18 апреля 2018, 17:54, вопрос №1971487, Дарья, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
К моему номеру привязалась чужая карта, не моя. Что делать?
Здравствуйте. К моему номеру привязалась чужая карта, не моя. Что делать? Приходят все действия владельца той карты ( зачисление денег и снятие). Пишет что заходят в сбербанк онлайн. Могут снять ли с моих карт деньги? Вот фото как это все происходит
09 сентября 2016, 08:56, вопрос №1372251, Марина Леонидовна Козлова, г. Сыктывкар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2020