Снял деньги с привязанной к моему номеру телефона чужой карты, что мне грозит?

-Я снял 500 рублей с чужой карты привязаной к моему номеру телефона

-Что мне грозит за этот поступок?

-как мне необходимо поступить?

, polina, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вас за это могут привлечь к административной ответственности по статье 7. 27 КОАПП России, лучше вам эти деньги вернуть владельцу.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.