Доказательств расходов на дом умершего нет у меня и у второй жены, как оспорить супружескую долю?
Я являюсь матерью ребенка 15 лет, у которого умер отец. Ребенок от первого брака. Завещания нет. Наследниками являются ребенок от первого брака, жена от второго брака, родители умершего. В наследство входит земля купленная вне брака и дом построенный во втором браке. Дом зарегистрирован на умершего. Вторая жена подала иск о выделении супружеской доли. Я не согласна с иском, т.к. считаю что дом построен на средства умершего и у жены нет подтверждающих документов на расходы по строительству дома. Доказательств расходов на дом нет ни у меня, ни у второй жены. Как оспорить супружескую долю? Если суд затянется - это будет мешать вступлению в наследство ребенка?
Большое спасибо за разъяснения.