8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу перевестись в другую роту, но меня удерживают

Хочу перевестись в другую роту, но меня удерживают! И при этом перевели во взвод БТгр из которого нельзя переводится

07 марта 2020, 08:57, Сергей, Ереван
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Переводы военнослужащих к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляются в соответствии со ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
В соответствии с п. 4 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237, военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.

07 марта 2020, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Сейчас я хочу перевестись на другое направление в этом же вузе, также не 2 курс, но здесь у меня уже будет другая академическая разница
Добрый день. Закончив первый курс, я перевелась из одного университета в другой. Во втором отучилась 2 курс, закрыла сессию и некоторые предметы по академической разнице, но не все. Сейчас я хочу перевестись на другое направление в этом же вузе, также не 2 курс, но здесь у меня уже будет другая академическая разница. Подскажите, могу ли я закрыть академическую разницу с теми предметами, которые прошла на первом курсе в своём первом университете?
17 июня 2020, 12:49, вопрос №2802240, Агния, г. Москва
1 ответ
Военное право
Какую причину указать для перевода в другую роту солдату срочной службы?
Здравствуйте,родственник служит в армии срочником,его после КМБ перевели в роту где одни старослужащие,а он один.Сейчас он хочет перевестись в другую роту,но в рапорте нужно указать вескую причину для перевода.Подскажите пожалуйста,какую причину указать?
30 ноября 2019, 07:51, вопрос №2605213, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав призывников
Как перевестись в другую роту в данной ситуации?
Служу пол года,хочу перевестись в другую роту или в отдельный взвод,что делать?к кому обращаться?и каковы последствия?
06 ноября 2018, 06:50, вопрос №2157339, Кирилл, г. Волгоград
1 ответ
Военное право
Могу ли я перевестись в другую роту по состоянию здоровья?
Сейчас нахожусь в роте охране, лежу в госпитале диагноз остеохондроз. Врач говорит, что в заключении напишет рациональное трудоустройство. Могут ли мен перевести в другую роту "попроще"? Так как в роте охране я не могу служить по состоянию здоровья.
17 сентября 2017, 06:46, вопрос №1753824, Ильфат, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могу ли я перевестись в другую роту после месяца службы?
Я служу месяц (испыталка заканчивается 10 сентября) курс выживания прошёл, предпрыжковую подготовку прошёл, могу ли я перевестись в другую роту ? На данный момент я в роте Рхбз а перевестись хочу в Ремроту, Я Сварщик с 5-ми разрядами, Ротный Ремроты с радостью меня берёт и как раз есть вакант ко, Но боюсь что ротный Рхбз может послать Меня, Роты находятся в одной части но в разных концах города. Ротный обманул меня взяв на контракт служу как срочник вникаю на всё что можно хотя обещал что я буду сварщиком (сам тупанул не узнал ничего), Сколько по времени может занять перевод по части в другую роту? месяцы?
16 июля 2016, 13:39, вопрос №1316615, Шулёв Роман Сергеевич, нп. Ивановка
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2020