Есть ли шансы выписать из ордера родственников, которые не платят за квартиру и не проживают в ней?

Здравствуйте. есть пятикомнатная квартира по соц найму пренадлежащая моей покойной матери,в ордер которой вписаны 6 её (мамимы) детей и мой отец. Трое детей там не проживают уже более 25-и лет, редко приезжают в гости. Большой долг который никто не платит и попросту отказываются платить. Есть ли шансы их выписать с ордера, и как лучше начать действовать.? (в наследство никто не всупал)

, Zzz Zzz, г. Иркутск

Если прописанные, но не проживающие лица не хотят выписываться из квартиры, то сделать это можно только через суд. Если требуется помощь в суде, то могу помочь, есть положительная судебная практика в разрешении таких споров.