Как узнать о наличии запрета регистрационных действий в отношении машины?

Можно узнать на машину стоит запрет на регистрационные действия

Я машину покупал 03 12 2017

На учёт не поставил и споты если написали есть поговорка купли-продажи и запрет Поставили 14 01 2019г.

, Шираз, г. Одинцово
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Шираз, добрый вечер! Пройдите по ссылке для проверки авто: https://avtocod.ru/proverka-av...

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! На официальном сайте ГИБДД (гибдд.рф) в разделе «Проверка автомобиля» вы по номеру VIN автомобиля можете бесплатно получить информацию о проверки наличия ограничений. Отразится информация о номере документа, а также ФИО, кто вынес данный запрет с указанием контактного телефона.