Смогу ли я за время отсрочки от автошколы поступить в ВУЗ и учиться еще 4 года?

Добрый день! В этом году я заканчиваю колледж, в который поступил после 9 класса. Отсрочка от армии у меня заканчивается 01.07.2020. Я планирую взять отсрочку от автошколы ДОССАФ для обучения на категорию С, которая даётся на 4 месяца. Смогу ли я за время отсрочки от автошколы поступить в ВУЗ и учиться еще 4 года?

, Всеволод, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Я планирую взять отсрочку от автошколы ДОССАФ для обучения на категорию С, которая даётся на 4 месяца. Смогу ли я за время отсрочки от автошколы поступить в ВУЗ и учиться еще 4 года?

Всеволод

думаю да- все это разные отсрочки и разные уровни образования — главное смотрите — чтобы после колледжа например в вузе был уровень бакалавр — и была аккредитация у вуза для отсрочки — потом возможно еще получить отсрочку при учебе уже на магистра.

Всеволод
Клиент, г. Екатеринбург
Большое спасибо!