8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я за время отсрочки от автошколы поступить в ВУЗ и учиться еще 4 года?

Добрый день! В этом году я заканчиваю колледж, в который поступил после 9 класса. Отсрочка от армии у меня заканчивается 01.07.2020. Я планирую взять отсрочку от автошколы ДОССАФ для обучения на категорию С, которая даётся на 4 месяца. Смогу ли я за время отсрочки от автошколы поступить в ВУЗ и учиться еще 4 года?

06 марта 2020, 12:39, Всеволод, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте

Я планирую взять отсрочку от автошколы ДОССАФ для обучения на категорию С, которая даётся на 4 месяца. Смогу ли я за время отсрочки от автошколы поступить в ВУЗ и учиться еще 4 года?

Всеволод

думаю да- все это разные отсрочки и разные уровни образования — главное смотрите — чтобы после колледжа например в вузе был уровень бакалавр — и была аккредитация у вуза для отсрочки — потом возможно еще получить отсрочку при учебе уже на магистра.

06 марта 2020, 13:08
1
0
1
0
Всеволод
Всеволод
Клиент, г. Екатеринбург
Большое спасибо!
06 марта 2020, 13:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Хотелось бы узнать возможна ли отсрочка от армии при перепоступлении на другую специальность в другой ВУЗ, с формой обучения 4 года
Здравствуйте, поступил в ВУЗ, на данный момент оканчиваю 1 курс (форма обучения 5 лет спициалитет). Хотелось бы узнать возможна ли отсрочка от армии при перепоступлении на другую специальность в другой ВУЗ, с формой обучения 4 года. P.S. Отсрочка от армии ещё не оформлялась.
27 марта, 13:57, вопрос №3016693, Клиент, г. Ижевск
1 ответ
Налоговое право
Здравствуйте, у нас в собственности квартира у меня и у мамы два собственника, у нас у 2их единственное жилье, сможем ли мы продать без уплаты налога, квартира в собственности 4 года
здравствуйте, у нас в собственности квартира у меня и у мамы, которую взяли в ипотеку вдвоём и мы два собственника числимся, у нас у 2их это единственное жилье, сможем ли мы продать без уплаты налога, квартира в собственности 4 года. Мама в браке, у её мужа есть уже собственности квартира до брака, то есть моего папы. Суть вопроса — считаются собственники продаваемой квартиры чисто или папа тоже считается автоматически? 3 года или 5лет ждать? чтоб не платить налог 13 процентов
10 января, 17:49, вопрос №2956900, александр, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Смогу ли я после отчисления поступить в другой вуз, на другую специальность(срок действия ЕГЭ закончился в 2019) или же лучше перевестись в другой вуз на заочку пока ещё не отчислен?
У меня такая проблема, учился в вузе на очке, в конце 3 курса отчислили за неуспеваемость, через 1,5 года восстановился(восстановили на 2 курс) и перевёлся на заочку. Сейчас хотят отчислить с заочки по той же причине(не получается сдать долги по личным причинам). Смогу ли я после отчисления поступить в другой вуз, на другую специальность(срок действия ЕГЭ закончился в 2019) или же лучше перевестись в другой вуз на заочку пока ещё не отчислен?
03 декабря 2020, 11:42, вопрос №2926912, Александр, г. Москва
1 ответ
Получение образования
И смогу ли я ещё раз поступить в другой колледж на бюджет?
Здравствуйте, мне 19 лет. Я учусь а колледже на Гостиничное дело 3 курс. В данный момент я хочу забрать свои документы(отчислиться). Хочу какое-то время поработать, и в дальнейшем поступить в другой колледж в другом городе. У меня вопрос. Смогу ли я в дальнейшем, продолжить обучение в этом колледже на этой специальности? (если мои планы резко изменятся). И смогу ли я ещё раз поступить в другой колледж на бюджет?
18 октября 2020, 08:22, вопрос №2888881, Алина, г. Полярные Зори
1 ответ
Наркотики
Здравствуйте у меня ст 228 ч 4 возможно ли получить отсрочку если я беременна и есть еще ребенок несовершеннолетний + сотрудничаю со следствием, вину признаю, характеристики хорошие
здравствуйте у меня ст 228 ч 4 возможно ли получить отсрочку если я беременна и есть еще ребенок несовершеннолетний + сотрудничаю со следствием, вину признаю, характеристики хорошие
31 июля 2020, 07:15, вопрос №2832906, Диана, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020