Может ли суд одновременно рассмотреть ходатайства осужденного и пристава?
Судебными приставами принесено в суд ходатайство о замене назначенного по приговору суда (статья 198 часть 1 УК РФ)
наказания в виде штрафа на более строгое, - ввиду неуплаты штрафа... Может ли суд одновременно рассмотреть ходатайство осужденного об отсрочке избранного (т.е. изменённого в этом судебном процессе) наказания, в силу ст. 398 УПК РФ?
, Анатолий, г. Орел