Можно ли поставить штамп о разводе в паспорт в городе, где нет прописки?

Хочу поставить штамп о разводе в паспорт в Волгограде. Прописка у меня в другом городе. Помогите советом как это лучше сделать.

, Андрей, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в орган ЗАГСа с решением о расторжении брака с отметкой о вступлении в законную силу.и свидетельством о расторжении брака если оно есть на руках. Остальное сделают сотрудники ЗАГСа. Взимается государственная пошлина

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться