Суд еще не рассмотрел дело, а деньги уже могут быть списаны
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ИП подал заявление в арбитражный суд об оспаривание решения административного органа, Заявление приняты судом, будут рассматриваться в упрощенном порядке.
Но! Недавно пришли письма о том, что возбуждено исполнительное производство!
То есть суд еще не рассмотрел дело, а деньги уже могут быть списаны!
Что делать в данной ситуации? Подавать ход-во об обеспечении заявления? Или что то другое посоветуете!?
Благодарю за ответ
Спасибо.
А подавать в суд необходимо? Заявление или ход-во?
в данном случае да