Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возможно ли получить лицензию на другое ООО, но с этим же аттестатом?
Добрый день,у меня есть лицезия на управление многоквартирными домами, выданная на ооо, т.к. лицензия выдается на пол.года, и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.
и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.
Екатерина
если все документы выданы на конкретное ооо — только оно и должно получать лицензию и далее вести деятельность
меняете ооо — снова собираете весь необходимый комплект документов- именно под это ооо, пошлины, иная вся документация. Обязательства или права в рамках лицензий от 1 ооо — к другому автоматом не переходят никогда.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня была судимость условная 2011г 6 месецев.
Ст 260ч3 у.к магу ли я получить лицензию на оружие.Хотя оружие у меня уже было но мне пришлось его переписать на другого человека.
, вопрос №4775641, Иван, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили телевизор, в магазине осмотрели его,как его упаковывали не видели, уехали домой. При доставке телевизор 75 лежал, его выгрузили и уехали, акта-приема передачи не подписывали. В это время на улице находился сотрудник мужа, с ним пришлось заносить телевизор домой(частный сектор). Телевизор раскрыли, осмотрели, внешних(видимых:сколы, царапины) не было. Установили, сняли пленку. Экран целый визуально. Когда включили, то оказалось, что в нутри экрана трещены, разбита матрица. В магазине сказали, что мы его сами повредили, что это миханическое воздействие, возврату денег не подлежит. На слейдущий день поехали в магазин с притензией. Предложили нам его забрать и поченить за наш счет. Они утверждают, что мы его разбили при установе,т.к. это механическое повреждение и телевизор был упакован в пенопласт и при транспортировке он бы не повредился. Но такой телевизор нельзя перевозить лëжа(выяснили позже).Мы думаем, что его повредили в дороге или при упаковке. Как нам действовать дальше? Возможно ли доказать, что матрица пострадала не от наших действий? Всë происходящие от получения до вявления дефекта может подтвердить сотрудник мужа.
, вопрос №4774563, Анжелика, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Нужно прописаться в спареном доме, в одной части есть собственник, в другой части собственник давно умер, дети собственника тоже, где внуки неизвестно. Возможно ли прописаться без согласия второго дольщика и как это сделать?
, вопрос №4774511, Кравчук Татьяна Алексеевна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Нужно прописаться в спареном доме, в одной части есть собственник, в другой части собственник давно умер, дети собственника тоже, где внуки неизвестно. Возможно ли прописаться без согласия второго дольщика и как это сделать?
, вопрос №4774512, Кравчук Татьяна Алексеевна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.