8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить лицензию на другое ООО, но с этим же аттестатом?

Добрый день,у меня есть лицезия на управление многоквартирными домами, выданная на ооо, т.к. лицензия выдается на пол.года, и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.

, Екатерина, г. Смоленск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте

и за эти полгода небыло возможности взять дома под обслуживание и вкл. в реестр. истекает срок действия лицензии. Возможно ли получить лицензию на другое ооо, с этим же атестатом.

Екатерина

если все документы выданы на конкретное ооо — только оно и должно получать лицензию и далее вести деятельность

меняете ооо — снова собираете весь необходимый комплект документов- именно под это ооо, пошлины, иная вся документация. Обязательства или права в рамках лицензий от 1 ооо — к другому автоматом не переходят никогда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли получить лицензию на алкоголь имея стационарной кафе с летней площадкой квадратура кафе 28кв.м а летняя площадка 100кв.м
Возможно ли получить лицензию на алкоголь имея стационарной кафе с летней площадкой квадратура кафе 28кв.м а летняя площадка 100кв.м
, вопрос №3037774, юрий, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Возможно ли получить лицензию?
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли мне получить лицензию на ношение(хранение) оружие. Был судим по ст. 162ч4, в 2012 освободился более не привлекался. Сейчас свой бизнес и требуется оружие для самообороны. Возможно ли получить лицензию?
, вопрос №2966197, Слободенюк Алексей Владимирович, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Возможно ли получить лицензию на оружие по месту фактического проживания, не по прописке
Добрый день. Возможно ли получить лицензию на оружие по месту фактического проживания, не по прописке. Работаю в одной области, зарегистрирован в другой.
, вопрос №2831668, Алексей, г. Сыктывкар
1 ответ
Лицензирование
Возможно ли получить лицензию для открытия автошколы без помещения при условии обучения онлайн?
Здравствуйте! Подскажите, при открытии автошколы с исключительно online обучением теории, но при этом со стандартным осуществлением практических занятий (вождение автомобиля с инструктором), возможно ли получить лицензию на осуществление образовательной деятельности без копии договора аренды помещения и ,соответственно, заключения о соответствии помещения автошколы требованиям СЭС и Пожарной инспекции? И какие документы возможно еще нужно получить для осуществления образовательной деятельности?
, вопрос №2071375, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Если оформить спортивный клуб? Возможно ли получить лицензию как ИП и принимать на работу сотрудников?
Если оформить спортивный клуб как ИП, то как я поняла лицензия не требуется, но я как ИП не смогу принимать на работу тренеров. Возможно ли получить лицензию как ИП и принимать на работу сотрудников?
, вопрос №1393165, Екатерина, г. Тверь
1 ответ