Возмищение расходов за судебную экспертизу
суть дела такова. Истец ДГИ Москвы я Ответчик суть иска изьятие недвижемого имущества для гос нужд. По делу была назначена судебная экспертиза я ее оплатил в размере 39000 руб суд выносил решения о компенсации за изымаемую недвижемость на основание экспертизы при расмотрении дела по существу я подал ходатайство о возмищении судебных расходов в размере 39000 суд вынес решение и удовлетворил судебные расходы в размере 4000 руб но это же смешно!!!! Есть ли смысл обжаловать на что ссылаться?
ст. 98 ГПК РФ 1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. Истец департамент городского имущества он просил изьять у меня имущество и выплатить компенсацию. Суд удовлетворил требования Истца. Я ответчик оплачивал судебную экспертизу сумма компенсации определена по судебной экспертизе. За нею я заплатил 39000 суд мне удовлетворил только 4000. Как быть в данной ситуации?
Надо считать пропорцию отказа в удовлетворении требований. Вы решение суда получили? Какую сумму указывал истец и какую сумму определил суд на основании Вашей экспертизы?