Как мне по закону можно вернуть свои деньги?

общем теперь я хочу отменить свами работу, потому что на остальных расходов нету у меня денег... как мне получить обратно деньги которые 25.000

, Мухаммет Чарыев, п. Воронеж
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Здравствуйте.

В соответствии со статьей 782 Гражданского кодекса Российской Федерации, вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг.

Вы можете обратиться к своему контрагенту с письменным заявлением, в котором сообщить о своем отказе от исполнения договора Об оказании услуг и потребовать деньги, если работа так и не была выполнена исполнителем.  Принудительно взыскать деньги можно на основании судебного решения.