Что мне может грозить, если прописка оказалась фальшивой?

У меня оказалось прописка фальшивой что делать помогите пожалуйста я не хачу что бы мой рвп ануриливыли

  • 20200305_174304
    .jpg
, Анварбек , г. Калининград

Добрый день. Если вы оформили фальшивую прописку, то вам не только могут аннулировать рвп, но и наложить запрет на въезд в Россию на несколько лет. В соответствии со статьей 18.8 КОАПП России

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Анварбек
Клиент, г. Калининград
У меня жена гражданка рф и она беременна не кто не имеют права департирават