УК неправомерно рассчитывает потребление ЖКХ, как можно это доказать?
Добрый вечер. Управляющая компания начисляет коммунальные услуги исходя из количества СОБСТВЕННИКОВ жилья (общежитие, счетчиков нет и не может быть установлено), но зарегистрирован по данному адресу один из собственников(проживает по факту в другом городе,есть временная регистрация) другой собственник зарегистрирован в другом месте,не по адресу общежития. УК подала в суд на возмещение им задолженности. Суд встал на сторону УК. Имеют ли право рассчитывать не на количество зарегистрированных,а на кол-во собственников и какими статьями можно воспользоваться,чтобы подать возражение на судебный приказ? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2568464/