8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие налоги предусмотрены по УСНО 15% при ремонтных работах без работников?

здравствуйте! Начало работы ИП по ремонту квартир УСНО 15% ИП будет сам выполнять ремонты(в основном отделочные) Какие налоги он будет платить ?

05 марта 2020, 15:03, Валентина, г. Хабаровск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! ИП будет платить налог по УСН 15%. А какие у вас планируются расходы?

05 марта 2020, 15:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Во дворе дома при ремонтных работах, работники повредили автомобиль уронив с ковша глыбу бетона на капот
Во дворе дома при ремонтных работах, работники повредили автомобиль уронив с ковша глыбу бетона на капот.
26 августа, 05:26, вопрос №3087869, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Административное право
В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в выходные дни?
Добрый день! Провожу ремонтные работы в квартире в новостройке. прошу уточнить в какое время можно проводить шумные ремонтные работы в выходные дни в новостройках г.Омска
12 января 2019, 17:11, вопрос №2222273, Римма, г. Омск
1 ответ
Административное право
В каком документе прописано время проведения ремонтных работ в жилом доме в СПб?
Здравствуйте. Я начинаю делать капитальный ремонт в квартире, и будет много строительного шума. Я хочу составить объявление для соседей, но конкретного закона не нашел, кроме закона о шуме и ночных часах в ФЗ 52, не подскажите, где я могу, в каком документе посмотреть в какие часы я могу проводить ремонтные работы в своей квартире. Некоторые юристы пишут, что "ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге (с изменениями на 2 декабря 2014 года) ночное время — период с 23.00 до 7.00 часов. РАЗРЕШЕНО проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 7-00 до 13-00, и с 15-00 до 22-00, в субботу с 12-00 до 13-00, и с 15-00 до 20-00. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 22-00 до 7-00 и с 13-00 до 15-00, в субботу с ночи до 12-00, и с 13-00 до 15-00, и с 20-00, а также в воскресные и праздничные дни. " Но я бы хотел уточнить в каких документах это сказано, дата подписания этого распоряжения и номер документа С уважением Игорь
09 июля 2018, 08:19, вопрос №2047201, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в МКД Рязанской области?
какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в Рязанской области? А то соседи начинают с 7 утра и заканчивают в 22 часа без перекура и без выходных, а участковый ни каких мер не принимает говорит что всё по закону. у нас маленькие дети.
08 марта 2018, 07:25, вопрос №1929263, Сергей, г. Касимов
2 ответа
Гражданское право
Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в г. Владимире?
Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в г. Владимире? Конкретно время. Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни? Если да - в какое время и с какими перерывами?
30 октября 2016, 11:17, вопрос №1425018, Наталья, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020