Как составить заявление на рубку деревьев, грозящих обрывом проводов?

Суть проблемы . На границе участка растут дикие деревья . За долгие годы они прилично вымахали и склонились над телефонной и электро. линией . Один раз обрыв уже случился из за того что упала всего лишь одна ветка . Суть вопроса : " Как правильно и могу писать заявление на рубку этих деревьев ?"

, Денис, г. Обнинск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Полагаю, исчерпывающую информацию вы сможете получить от органа, ответственного за вырубку зеленых насаждений в Обнинске:

Комитет по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Администрации города Обнинска. Адрес: 249037, город Обнинск, пл. Преображения, д.1. Контактные телефоны: (48439) 2-37-46. Адрес электронной почты: ecokom@admobninsk.ru Руководитель: Начальник отдела – Онуфриева Ирина Владимировна, тел.: (48439) 2-37-46 График работы: Понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00; пятница: с 09.00 до 17.00. Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье — выходной.

Денис
Клиент, г. Обнинск
Спасибо большое за информацию