Могу ли я получить деньги по полису ОМС за лечение зубов ребёнка?

Здравствуйте! Могу ли я получить деньги по полису омс за лечение зубов ребёнка. Лечение дорогостоящее.

, Гузеля, г. Казань
Алексей Hgfc
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, если я правильно понимаю, вы осуществили платное лечение зубов и теперь хотите возместить расходы на лечение через ОМС.

Вы можете компенсировать расходы только в том случае, если оказанные вам услуги входят в перечень программы ОМС и медицинская организация, в которой вы проходили лечение, работает в системе ОМС.

Вы можете обратиться в страховую компанию на консультацию по этому вопросу, обратиться с письменным обращением.