Могу ли я передвигаться по России при наличии действующего кредита без просрочки по оплате?
Здравствуйте, у меня есть текущий кредит, но плачу исправно, могу ли я передвигаться по России, из одного региона в Москву
, Елена, г. Ставрополь
Адам Юнусов
Добрый день!
Конечно!
Наличие кредита, не запрещает гражданину передвигаться по территории Российской Федерации.
Спасибо