8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае поступить с запретом на въезд для иностранного гражданина?

Здравствуйте, моего мужа гражданина Таджикистана не пропустили на границе сказали стоит ограничение на вьезд от мвд по административным нарушениям, но несколько месяцев до этого мы отправляли запрос в главное управление мвд по области на что нам пришел ответ что на счет него некакие ограничения во вьезде не принимались, далее я сама сходила в мвд и уфмс по вопросам миграции они не какого ограничения не видят, на что пограничная служба утверждает что именно мвд поставило запрет а они не ставили, подскажите как поступить в данной ситуации

    IMG-e93f1839a3d3837382da70f2240c823e-V
    .jpg
    IMG-87b2b7035620035a137bd39789feeae2-V
    .jpg
05 марта 2020, 11:25, Мирзомуродзода Фарходи Нурали, г. Иркутск
Камал Амиров
Камал Амиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данном случае необходимо отправить запросы в ОВД, принявший решение и в ГУ МВД РФ Отдел миграции. Запрос необходимо сформулировать правильным образом, для возможности получить полноценный ответ. Далее уже проводится правовой анализ ответа на запрос и предпринимается ряд действий для снятия запрета на въезд в РФ.

Можем провести бесплатную первичную консультацию и помочь разобраться в данной ситуации.

05 марта 2020, 12:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Пожалуйста, как в данном случае поступить?
Добрый вечер! 01.12.2020 года взяла микрозайм в МКК "Ценность". Никакие документы не были представлены, договор до сих пор получить не могу. На звонки не отвечают. Из общей суммы (21000 рублей) на счет поступили только 15000. На сегодняшний день процентами начисляли с 21000 в 25700. Ни графика платежа ничего не известно. По отзывам понятно что это мошенники. Покажите. пожалуйста, как в данном случае поступить?
05 декабря 2020, 17:35, вопрос №2928845, Оксана, г. Набережные Челны
3 ответа
Защита прав потребителей
Как в данном случае поступить и осуществить обмен или возврат данной позиции?
Добрый день! Я Лопасова Кристина Александровна осуществила покупку ткани онлайн 21.12.18. Покупка состояла из остатков по кг нескольких позиций ткани. Выбрала через интернет-магазин http://www.souzteks.ru осуществила оплату по счету выставленному менеджером через электронную почту компании. Ткани были получены мной 24.12.18 , одна позиция ткани это велюр после осмотра стало понятно что мне не подходит для осуществления задуманного. Т е по фотографии и описанию на сайте ткань подходила но по факту оказалось наоборот. По данной схеме давно работаю с компанией ООО ТК союзтекс, позицию ткань велюр приобретала первый раз. Я обратилась в компанию для замены или возврата ткани, на что получила отказ. Сведений о возврате и обмена на сайте нет. Я не была предупреждена менеджерами о правилах покупке. Как в данном случае поступить и осуществить обмен или возврат данной позиции? На руках имею счет, квитанцию об оплате, ТН торг 12, сохранена переписка онлайн с менеджером компании.
25 декабря 2018, 05:28, вопрос №2208923, Кристина, г. Новосибирск
3 ответа
Миграционное право
В каких случаях вид на жительство иностранному гражданину не выдается?
В сентябре 2010 г. гражданин Республики Армерия Бадасян прибыл в Красноярский край, где в январе 2011 г. получил разрешение на временное проживание. В апреле 2012 г. и марте 2013 г. Бадасян привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа. В апреле 2013 г. Бадасян обратился в УФМС России по Красноярскому краю с заявлением о выдаче ему вида на жительство в Российской Федерации, но получил отказ (в соответствии с п. 4 ст. 26 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»). Кроме того, миграционным органом в отношении Бадасяна принято решение о неразрешении ему въезда в Российскую Федерацию и о включении сведений о нем в федеральную базу данных об иностранных гражданах, въезд которых в Россию не разрешен. Бадасян обратился в суд с заявлением о признании действий и решений миграционного органа незаконными. Дайте юридический анализ дела. В каких случаях вид на жительство иностранному гражданину не выдается? Решения каких органов (должностных лиц) являются основанием для проставления в документах, удостоверяющих личность иностранных граждан, отметки о запрете их въезда в Российскую Федерацию?
06 ноября 2018, 05:11, вопрос №2157255, Аоексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Каковы сроки повторного въезда иностранного гражданина в РФ?
Здравствуйте! Вопрос о сроках повторного въезда иностранного гражданина на территорию РФ. Я гражданин Казахстана,въехал в РФ 3.07.2018.Выехал 28.09.208. Планирую вновь лететь 21 декабря 2018. То есть до окончания режима 180 мне нужно подождать ещё неделю,чтобы не было нарушения режима или это несущественно? И можно ли неиспользованные дни плюсовать к сроку нового въезда? Спасибо.
21 октября 2018, 17:14, вопрос №2141304, Алексей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Каковы сроки запрета на въезд иностранных граждан за нарушение режима пребывания в РФ?
каковы сроки запрета на въезд иностранных граждан за нарушение режима пребывания в Российской Федерации? Заранее спасибо
13 августа 2015, 01:21, вопрос №939130, Билим, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020