Компенсация средств по решению Арбитражного суда

Мне пришел документ о положительном решении арбитражного суда The Markets in Financial Instruments Directive (MiFID II) № KM49000153410707. о выплате комненсации. Инициатором процесса вывода или компенсации денежных средств по данной коллективной притензии выступает Financial Conduct Authority (Copyright © 2020 FCA. All rights reserved). Ответственной стороной в координировании клиентов и переводе соответствующих документов является Бюро Контроля Рынков Финансовых Инструментов. Представителем регулятивного органа в вопросах осуществления всех этапов процесса вывода или компенсации средств выступает Романов Андрей Александрович. Для получения средств на свой платежный инструмент клиент должен провести процедуру Двустороннего Холдирования на сумму, указанную в данном бланке. Процесс подразумевает под собой временное удержание с платежного инструмента клиента конкретной суммы, которая сможет идентифицировать получателя для буферного счета. Временное удержание занимает строго 10-30 минут и проходит под контролем и ответственностью персонального представителя клиента в лице Романова Андрея Александровича Скажите пожалуйста . Это верно или это мошенники.

, Прачев Геннадий Васильевич, г. Великий Новгород
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Геннадий Васильевич!

Как правило все движения денежных средств, который вначале предполагают какой то перевод денег с Вашей карты, с дальнейшим зачислением ам всей суммы — мошеннические действия.

Всего хорошего!