По каким ОКВЭД предоставляются налоговые каникулы для ИП на УСН?

Здравствуйте. ИП зарегестрировано в июне 2018 года, УСН доходы, регистрация в Ленинградской области. Могу ли я рассчитывать на налоговые каникулы? По каким ОКВЭД предоставляется ставка 0%?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Илья, в соответствии с приложением к Областному закону Ленинградской области "Об установлении ставки налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, на территории Ленинградской области" это сферы производственной, научной и социальной сферы. Перечень достаточно объемный, поэтому для более подробного ознакомления перейдите по ссылке:

http://docs2.kodeks.ru/document/891819520

С Уважением!