8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой ОКВЭД выбрать для полноценной деятельности детско-юношеского спортивного клуба?

Добрый день. Какие коды порекомендуете для полноценной деятельности АНО детско-юношеского спортивного клуба (самбо, бокс, ОФП ) проведение сборов на территории России, показательные выступления, проведение турниров.

05 марта 2020, 10:22, Антон, г. Москва
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Добрый день!

93.11; 93.12; 93.19;

05 марта 2020, 10:34
0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва

а что скажете по поводу этого кода - Образование в области спорта и отдыха (85.41.1)

05 марта 2020, 10:37

Код ОКВЭД достаточно прописывать в пределах 4 цифр, то есть только до группы вида деятельности. Если вы указали группу кодов (то есть код, состоящий из четырех цифр), то в нее автоматически попадают коды подгрупп), То есть 85.41 достаточно. Образование дополнительное детей и взрослых.

05 марта 2020, 10:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно человеку работать в детско-юношеской спортивной школе, если ранее он был судим по ст., 158ч2, на данный момент судимость погашена, и занимать должность тех персонала
Можно человеку работать в детско-юношеской спортивной школе, если ранее он был судим по ст.,158ч2, на данный момент судимость погашена, и занимать должность тех персонала
30 января, 02:52, вопрос №2973553, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Предпринимательское право
Какой ОКВЭД выбрать для деятельности по приему у населения вторсырья?
Добрый день, Последнее время я всё чаще наблюдаю на окраинах улиц и вблизи автобусных остановок разбитые пивные бутылки. А также пластиковые бутылки,которые валяются везде. Хотя мусор еженедельно,а с недавних пор собирают 2 раза в неделю. Вот я и задумался,надо открыть наверное: ИП в домашних условиях(я живу в частном секторе),и принимать у населения вторсырье,а именно:1.пивные бутылки и стеклобой,2. ПЭТ Бутылки,3. Алюминиевые банки,4.и прочий пластик(авто пластик, быт пластик),5.наверное(не уверен) авто покрышки. Меня интересует,что открыть?: ИП или какой-нибудь юридический отдел,филиал? Какой оквэд на эту деятельность? Могу ли я в Домашних условиях покупать(принимать) и перепродавать(сдавать)без штрафов и запретов купленное вторсырье более большим заводам,п о переработке вторсырья и отходов???
03 апреля 2020, 12:32, вопрос №2731863, Миша, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какой ОКВЭД выбрать при деятельности - обслуживание бассейна?
Подскажите пожалуйста, открываем ИП основной деятельностью которого будет обслуживание бассейнов (чистка, уборка чаши, а так же очистка воды). Какой ОКВЭД выбрать? Подойдёт ли 81.29?
04 декабря 2018, 07:13, вопрос №2187341, Марина, г. Краснодар
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Финансирование детско-юношеских спортивных школ
Прошу прояснить вопрос о финансировании детско-юношеских спортивных школ: осуществляется оно исходя из количества обучающихся или количества часов и какие есть законодательные документы, школа находится в Ростовской области
15 ноября 2018, 12:37, вопрос №2168162, Ольга, г. Таганрог
6 ответов
Регистрация юридических лиц
Какой ОКВЭД нужен для деятельности по логистике грузов, поиску грузоотправителей и грузоперевозчиков?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД выбрать для деятельности по логистики грузов, поиску грузоотправителей и грузоперевозчиков?
14 июля 2018, 12:17, вопрос №2052364, Тарас, г. Зима
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020