Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства через мужа

Доброе утро!я гражданка Узбекистана,работаю в Москве уже 6 год.В ближайшее время планируем расписаться с моим молодым человеком.У него гражданство РФ.Скажите какие мне нужны документы в дальнейшем для подачи на гражданство РФ?

24 Октября 2013, 10:01, вопрос №270578 Анна Моисеевна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна

    а) три года брака

    б) РВП или вид на жительство 

    в) иные документы предусмотренные ст. 14 Закона о гражданстве РФ 

    24 Октября 2013, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats