8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить условное наказание за сбыт наркотиков?

Обвиняюсь в сбыте группой лиц по сговору (у меня сделали одну закупку, есть тайные свидетели).Возможно ли получить условное наказание,если до этого момента не было вприводов в полицию.На сотрудничество со следсвием пошёл

05 марта 2020, 09:18, Слава Смирнов, г. Москва
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Очень мало информации, при назначении наказания суд будет исследовать все данные о вашей личности, нужно для начала чтобы с вами работал грамотный адвокат

05 марта 2020, 09:26
0
0
0
0
Слава Смирнов
Слава Смирнов
Клиент, г. Москва

сбыт был не в большом кол-ве 0.75, лично на закупке я в руки ничего не передовал, а вот мой товарищ отдавал.

05 марта 2020, 09:52

по какой статье вы обвиняетесь?

05 марта 2020, 09:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли обойтись условным наказанием по ст 158, если предыдущая судимость не погашена?
Здравствуйте, возможно ли получить условное наказание по статье 158 ч1,если предыдущая судимость не погашена?суд будет проходить в особом порядке!потерпевший ни каких претензий не имеет,ущерб полностью возмещен, мировой суд
25 апреля 2018, 17:44, вопрос №1979112, Ксения, д. Архангельская
1 ответ
Наркотики
Возможно ли получить условный срок по статье 228 часть 3?
Добрый день. Попал в трудную ситуацию. Не знаю что делать. Искал работу через интернет. Нашел подработку. Разносить печатную продукцию по подъездам. Согласился. Дали удрес куда подъехать. Подъехал и понял что ни каких газет нет. Нашел сверток с наркотиками весом 300 грам амфетамина. Испугался. Взял пакет и побежал в машину. Спрятал в трубе тепло трассы. Поделился этой историей с одним знакомым. В итоге эта история забылась. Т.к не знал что этот наркотик тает в тепле. За месяц что он там пролежал растаял. Спустя месяц знакомый которому рассказал позвонил мне и сказал надо встретится по телефону ничего не стал мне говорить. Приехал на встру он с другом. Дали по голове и заставили съездить на наркотиком к этой трубе и отдать им. Забрали у меня этот пакет и все забылось. Я не стал ничего делать. С того дня не общался и не виделся с ними. Спустя две недели после этого меня задерживают сотрудники УКОН. Ситуация сложилась так. Эти два человека которые отобрали пакет у меня. Пошли продавать. Их 2 раза закупили сотрудники УКОН. На второй закупке их поймали. Предъявили им обвинения с.т 228 ч.4. Они дали показания что отобрали наркотики у меня. Меня привлекли к ихнему делу как свидетеля. После чего провели все экспертизы. На покетах с наркотиками которые они продали моих отпечатков нет. Проверили детализацию что в тот период времени я с ними не общался. В итоге на меня завели уголовное дело с.т 228 ч.3 приобретение. Хранение. Общего веса почти 200 грам. Подскажите какие шансы получить условное. И вообще возможно ли получить условный срок по такой статье? Ранее я не судим. На учете не состою. Жена. Маленький ребенок. Следствию не припятствовал. Вину признал полностью. Сейчас собираю характеристики.
12 января 2018, 14:29, вопрос №1869813, Олег, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли получить условное наказание по ст 228 ч 2?
статья 228 часть 2 дали 3 года, подали на пересуд, возможно ли получить условное наказание? при наличии заболевания токсический зоб 3 степени, хорошие характеристики, не судим ранее
23 марта 2016, 17:04, вопрос №1192720, александра семенова, г. Екатеринбург
1 ответ
Наркотики
Возможно ли получить условный срок за хранение наркотиков в особо крупном размере?
Добрый вечер. Мужа обвиняют по статье 228 ч2. При обыске в гараже нашли 150 гр. гашиша, с целью собственного потребления, без цели сбыта. Курит много лет сам. Мы в законном браке. У меня имеется заболевание Рассеянный склероз, на фоне задержания получила обострение(отнимается нога и рука), нахожусь на лечении в дневном стационаре,плюс я в интересном положении, не работаю. Муж имеет несовершеннолетнего ребенка на иждивении(бывшая супруга умерла). Муж на нервной почве получил обострение позвоночной грыжи, в СИЗО передвигается на костылях. Что из вышеперечисленного может послужить смягчающими обстоятельствами? Ранее он не судим. Возможно ли получить условный срок?
21 октября 2015, 20:33, вопрос №1014698, Надежда, г. Москва
4 ответа
Наркотики
Возможно ли получить условный срок по статье 228 часть 3 УК?
Возможно ли получить условный срок по ст.228.ч.3. Покушение на сбыт? Сбыт по методу "закладки",делала по просьбе цыганки. Денег за это не получала. Были вдвоём с подругой (группа). Ранее не привлекалась,имею двух детей 14 лет и 9 лет,вич-инфекция 12 лет. Вину признала,расскаялась,со следствием сотрудничаю. На фото и видео никаких прямых доказательств нет. Общий вес изъятой "закладки" 0,635 гр.фскн обещают ходатайствовать в суде за назначение условного срока. Каковы шансы получить условный срок?
09 октября 2015, 17:04, вопрос №1001449, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2020