Как мне можно получить комментарий к делу?

Добрый день. Учусь на юридическом (заочно), нужна помощь. Дано дело с решением, нужно дать свой комментарий к делу. Можете в этом помочь?

  • Решение б_н РЕШЕНИЕ № 283_2020
    .pdf
, Нина Тимошкина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Захи работы вы можете обратиться в чат к юристу там же обсудив условия сроки и стоимость этой работы. Обращайтесь
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.