Как правильно оформить документы на недвижимость в Москве?

Здравствуйте! Вопрос по поводу недвижимости в Москве. Как правильно оформить документы, за консультацию готов платить

, игорь, г. Самара
Виктор Ильин
Юридическая компания "Арбитр", г. Ростов-на-Дону

Игорь, добрый день. Насчет правильности оформления недвижимости все зависит от сделки, которую Вы хотите совершить или же иного действия. слишком мало информации Вы нам предоставили. Опишите более подробно что Вы хотите сделать и в чем вопрос.